«Избранные выбрали себя сами...» © Зеланд Вадим
Вернуться   Форум Колючего Бизнеса > Дорвеи > Полезный софт

Важные оповещения

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.09.2018, 14:57   #1
dslash
Тот самый Ёж
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 368
dslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to behold
По умолчанию XRumer Стандарт + XEvil 4.0 Beta с огромной скидкой

XRumer Стандарт + доступ к XEvil 4.0 Beta-16 по эксклюзивной цене 9900 рублей, или $155



В чем суть? Почему вообще про него пишу…
Мне как активному участнику Бета теста выдали эксклюзивные скидки для моих подписчиков, чем я собственно решил с Вами и поделиться т.к. штука в хозяйстве полезная. [Стандартная цена — 350$]

Только через меня (при покупке укажите, что вы от dslash(Ежа)) до 1-го октября можно взять XEvil 4.0 (Стандарт, на ДВА компьютера), который прекрасно справляется с РеКапчей-2, и без проблем работает с любым SEO/SMM софтом, всего за 9900 рублей. Это эксклюзив, который отбивается за неделю.

Цитата:
Просто напишите на botmaster@bk.ru, что за Ксевил 4 от меня, и сообщите желаемый способ оплаты. Годовая подписка и весь арсенал сопутствующего софта входит в эту сумму
Для чего вообще нужен этот софт и что он делает?

Ну во первых Он мастерски разгадывает капчу, делает это достаточно быстро и точно. Тем самым можно значительно экономить денег на различных регерах, постерах и прочем…




Возможные связки:
Xevil + ZennoPoster

Xevil + BAS

Xevil + A-parser

Xevil + KeyKollektor

Xevil + MailBot by Tavel

Xevil + ContentBox

Xevil + GSA search engine ranker

Xevil + SEnuke TNG Pro

И разного рода другой софт, в котором есть капча.

Во врорых Xevil гадает Google Recaptcha, что пожалуй есть на 30% всех сайтов в интернете. И это пожалуй самая мерзкая, долгая и противная капча, которую на сервисах гадают примерно по ставке от 80 до 120р. за 1000 штук.

А что делает XRumer…


Хрумер хрумит. )) Т.е. его основная задача изначально была срать по форумам (с чем он справляется и сейчас).

Кому это нужно и зачем?

1. Дорвейщики.
Ссылки попадают на сайты, по ним лазит паук, который переходит по ссылкам, индексирует их и выводит в выдачу. Т.е. выходит комбайн, сделал, залил, проспамил, забыл. Ждешь траф.

2. Сателиты.

Выстраивают различные схемы, пирамиды из Tier1 Tier2 Tier3…

Как правило, что бы продвинуть белый сайт, в Tier1 используют покупные статьи или же прогоны по статейным сайтам, Joomla K2 или же типа того.

Часто в качестве Tier 1 используют точечный проспам с помощью GSA или же Senuke, далее эти ссылки качаются Хрумером и добиваются какими нибудь Гостевыми книгами или же Рефспам… Чего ради все эти танцы с бубном? Ради денег конечно… Можно концентрироваться на 100500 запросах и делать в промышленных масштабах, а можно вывести в топ 10 ключей и чувствовать себя так же не плохо.

3. Беляки (белые сайты)

С недавних пор в Хрумере появилась такая штука как «Антиспам». На деле это особый алгоритм, который анализирует вопрос на форуме и дает ответ из напаршенной базы. Т.е. это выглядит как живое общение на форуме и в 80% случаев человек даже не понимает, что это бот. Тем самым в подпись можно пихнуть ссылочку и быть уверенным, что даже на белых сайтах ее не удалят.

4. Моды…

Есть различные моды. К примеру под Доски объявлений.

Т.е. хрумер в автоматическом режиме размещает ваше объявление там. Это конечно же не Авито, хотя кто его знает, может и под него допилить можно…

Но трафик с этого дела тоже есть. Т.к. даже если доска не сильно популярная, она все равно индексируется и выдается в поиске. Тем самым можно добавить продаж и звонков. )

5. Рассылка в ПМ.

Т.е. хрумер шлет в ЛС сообщения пользователям форума. Так тоже можно получать трафик и продажы… Правда есть свои нюансы в формировании баз для ПМ, про это я рассказывать не буду. Т.к. это долго.

Что делает Соц Плагин, который входит так же в комплект?


Соц плагин создан для работы СММщиков, там сейчас несколько соц сетей ВК, Одноклассники, Фейсбук и Мамба. Функции в прочем основные, но из особых хочу рассказать про ИИ ботов. Можно написать бота, что будет отвечать на вопросы людей, будет общаться и рекламить что либо невзначай. ) Часто там применяют Соц инженерию, что бы увеличить продажи. И что самое интересное, пусть соц плагин и не в приоритете БМ, его поддерживают в работоспособном состоянии… Ну или почти в работоспособном. )

Хрефер — он же парсер.


Хрефер быстрый парсер, который так же дружит с Xevil и честно говоря он мне нравится значительно больше чем А-парсер т.к. он значительно проще и создан под конкретные цели. Нужен какой то конкретный тип сайтов, движок или даже тематика. Не вопрос, напарсь себе сам. ) Буквально пару часов, что бы разобраться и парсить сможет любой. (При наличии норм проксей)

Комьюнити и есть кому задать вопрос
Ну и последнее у XrumerА есть свой собственный форум, живое комьюнити, где живет тех поддержка, которая решает вопросы пользователей и пользователи, которые подкидывают работенку создателям. Софт постоянно модернизируется и допиливается и аналогов ему особо нет. Так же есть куча обучающих материалов и хрум вики.

Выводы…
Сам по себе хрумер не является кнопкой бабло и что бы в нем разобраться, нужно действительно в нем разбираться. По этому я рекомендую его покупать только тем, кто понимает для чего он ему нужен и есть конкретные цели и задачи. ) А вот Xevil универсален и полезен большей части вебмастеров и автоматизаторам. Однако в определенные моменты времени он мне принес за 3 месяца 1.000.000. Так что я его окупил вполне и продолжаю в том же духе.

АКЦИЯ НЕ АКТУАЛЬНА.

Последний раз редактировалось dslash, 20.11.2018 в 14:03
dslash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2018, 09:25   #2
Ярослав
Немного шарит
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 61
Ярослав will become famous soon enoughЯрослав will become famous soon enough
По умолчанию

Скидка все еще действует?
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2018, 22:02   #3
dslash
Тот самый Ёж
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 368
dslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Скидка все еще действует?
Скорее всего закончилась, можно у ботмастера уточнить

Цитата:
Почта:botmaster.ru.support@gmail.com
ICQ:876975
dslash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2019, 02:29   #4
dslash
Тот самый Ёж
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 368
dslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to behold
По умолчанию

Список купонов, дающих скидку 50% на покупку комплекса + дополнительные 6 месяцев абонплаты + доступ к XEvil 4.0:

DEC-50-191210-fiearl8y9otv69ej
DEC-50-191210-fiearl5en82abq80
DEC-50-191210-fiearl4d80kx18oy
DEC-50-191210-fiearlars0fje5wb
DEC-50-191210-fiearlbva8hsghyv
DEC-50-191210-fiearl5l1s3tquhu
DEC-50-191210-fiearlbjegxlx46l
DEC-50-191210-fiearl5j4cbmpnog
DEC-50-191210-fiearl7jvswsypck
DEC-50-191210-fiearl7oz4ygaqc1

Как использовать купон:

После регистрации на BotmasterRu.Com (без реф.ссылки), следует перейти на страницу покупки и ввести его в соответствующее поле:



Итоговая стоимость будет автоматически пересчитана (скриншот старый, и приведён здесь для демонстрации, где именно на странице покупки вводить купон).
Например, лицензия Стандарт по купону будет стоить 7000 рублей вместо 14000.
dslash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2019, 14:26   #5
Sokpot
Начинающий
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 10
Sokpot is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, провафлил, купоны только до 10го декабря.

Новые не планируются?
Sokpot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2019, 20:06   #6
dslash
Тот самый Ёж
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 368
dslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to beholddslash is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokpot Посмотреть сообщение
Блин, провафлил, купоны только до 10го декабря.

Новые не планируются?
Несколько раз в год бывают акции такие, обычно к праздникам. Думаю 100% что то под новый год будет. Если будет, выложу обязательно.
dslash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Авторские права защищены. http://affmoney.ru